6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)Пн—Пт 8:00—18:00, Сб 09:00—16:00Вход / Регистрация

Тротуарная плитка Выбор Листопад гладкий Классико арабская ночь 40 мм

Код: 90005132
Под заказ
1 870 руб. / м2

35 679,60 руб. / упак
упак
м2
ВНИМАНИЕ: данный товар продается упаковками по 19.08 м2

Доставка
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка.
Самовывоз
Подробную схему проезда можно получить на странице контакты.
...еще

Тротуарная плитка Выбор Листопад гладкий Классико состоит из двух элементов 115х115 мм и 172х115 мм. Плитка специально создана для воплощения уникальных авторских проектов, но прекрасно подходит и для мощения традиционных узоров. Тротуарная плитка используется для обустройства территорий вокруг коттеджей, для мощения пешеходных зон в парках и скверах, для тротуаров в городе.

Верхний слой тротуарной плитки Выбор Листопад гладкий кварцевый песок мелкой фракции, образующий гладкую фактуру. Плитка производится из бетона методом полусухого вибропрессования. Такая технология имеет неоспоримые достоинства при производстве бетонных изделий:

  • точная геометрическая форма продукции;
  • равномерные стыки и простота укладки;
  • большая степень уплотнения используемой бетонной смеси, в результате чего выпускаемые изделия обладают высокими техническими характеристиками и долгим эксплуатационным сроком.

Благородная цветовая гамма серии Листопад гладкий придает продукции неповторимый блеск в лучах солнечного света. Оригинальная расцветка достигнута путем смешивания нескольких оттенков бетонной смеси в фактурном слое изделия, что придает ему живописный вид россыпи осенних листьев.

Преимущества тротуарной плитки Выбор Листопад гладкий:

  • Прочность – изделия из бетона не продавливаются и не деформируются.
  • Долгий срок эксплуатации. Гарантия производителя 10 лет.
  • Правильная геометрическая форма, равномерность стыков и простота укладки.
  • Сохранение цвета на долгие годы.
  • Соответствует ГОСТ 17608-2017.

Характеристики

ПроизводительВыбор
КоллекцияКлассико
СерияЛистопад гладкий
Цветкоричневый
Материалбетон
Толщина40 мм
Объекты применениядля сада, для отмостки, для гаража, для дорожки, для дачи
Тип производствавибропрессованный
Формамультиформат
Степень прокрасачастичный
Водопоглощение по объему< 6%
МорозостойкостьF200

Отзывы о товаре  (0)

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
Наш адрес:
6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)
Пн—Пт 8:00—18:00, Сб 09:00—16:00
×