Тротуарная плитка Steingot Квадрат Стандарт черная 100х100х60 мм
Тротуарная плитка Steingot Квадрат - широко распространенная форма с древних времен. Классические пропорции, разнообразные цвета, простота укладки – форма соединяет в себе основные потребительские качества без претензии на уникальный дизайн. Благодаря удачной геометрии для квадрата существует множество вариантов укладки, особенно в сочетании с брусчаткой различных форматов.
Производится способом вибропрессования. Это современная технология производства строительных материалов, основанная на уплотнении твёрдой, полусухой бетонной смеси, под действием вибрации снизу, и одновременного давления сверху. Бетонные изделия, полученные с помощью данной технологии, с применением полусухих смесей, обладают более высокой плотностью, прочностью, морозо- и влагостойкостью, и как следствие долговечностью.
Используется для обустройства территорий вокруг коттеджей, для мощения пешеходных зон в парках и скверах, для тротуаров в городе. Выдерживает значительные нагрузки, подходит для территорий, на которых производится механическая уборка и патрулирование на автомобиле.
Преимущества тротуарной плитки Steingot Квадрат:
- Высокие эксплуатационно-технические свойства обеспечивают многолетний срок службы плитки в условиях города.
- Высокая прочность, способность выдерживать большие механические нагрузки, низкий коэффициент трения значительно продлевают срок службы, и позволяют сохранить товарный вид в течение долгих лет.
- Устойчивость к любой погоде. Бетонная плитка устойчива к любым погодным условиям и перепадам температур. На поверхности не появляются лужи, так как влага свободно проходит через зазоры между плитками.
- Морозоустойчивость. Плитка способна выдерживать очень низкие температуры, не давая трещин и не деформируясь, что делает ее использование практически незаменимым в условиях суровых русских зим.
- Долгий срок службы. Низкий коэффициент трения значительно продлевает срок службы, и позволяет сохранить товарный вид в течение долгих лет.
- Эстетичность. С помощью нее можно воплотить любые дизайнерские идеи.
Характеристики
Производитель | Steingot |
Коллекция | Квадрат |
Серия | Стандарт |
Цвет | черный |
Материал | бетон |
Толщина | 60 мм |
Объекты применения | для отмостки, для дорожки, для тротуара, для дачи, для парка, для парковки |
Тип производства | вибропрессованный |
Форма | квадратная |
Степень прокраса | частичный |
Водопоглощение по объему | < 6% |
Морозостойкость | F200 |
Длина | 100 мм |
Ширина | 100 мм |
Истираемость, г/см2 | 0.7 |
Класс бетона по прочности на сжатие | В30 |
Класс бетона на растяжение при изгибе | Ввtв 4,0 |
Страна производства | Россия |
Срок поставки | Уточняйте |
Вес | 129.63 кг |
Под заказ | Да |
Дополнительные характеристики | квадратная брусчатка 100х100 мм, для дорожек и парковок, черный однотонный, толщина 60 мм |