6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)Пн—Пт 8:00—18:00, Сб 09:00—16:00Вход / Регистрация

Искусственный камень гипсовая плитка кирпич Касавага Саман цвет 0215

Код: 90010423
Под заказ
400 руб. / упак

800 руб. / м2
упак
м2

Доставка
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка.
Самовывоз
Подробную схему проезда можно получить на странице контакты.
ПроизводительКасавага
КоллекцияСаман
Тип фактурыкирпич
Материалгипс
Вид работдля внутренних работ
Цветкрасный
...еще

Гипсовая плитка Касавага – современный облицовочный материал для стен. Он легок и удобен в работе, при этом отличается невысокой ценой и привлекательным внешним видом. Произведен из гипса, с применением добавок и пластификаторов, повышающих прочность и долговечность эксплуатации. В качестве красителей используются экологически безопасные пигменты.

Облицовочная плитка Касавага применяется для отделки стен внутри помещения, может удачно комбинироваться с фактурными штукатурками, с окраской, с обоями или другими материалами. Малый вес позволяет применять на основаниях из гипсокартона.

Декоративная плитка Касавага коллекции Саман 0215 имитирует фактуру состаренного кирпича и имеет красно-коричневый с оттенками цвет. Плитка имеет размеры 200х65 мм, продается упаковками по 0,5 м2. Она окрашена по всей массе, поэтому при боковом срезе не будет проблескивать иной тон. Также прокрас в массе материала позволит избежать видимых сколов, и в процессе эксплуатации на протяжении долгих лет сохранится первозданный вид.

Преимущества:

  • Обработана гидрофобизатором для улучшения сроков службы
  • Экологическая безопасность
  • Легкий вес и удобство в работе
  • Невысокая цена
  • Монтаж на любое основание на плиточный клей.

Вся продукция Касавага по доступной цене

Характеристики

ПроизводительКасавага
КоллекцияСаман
Тип фактурыкирпич
Материалгипс
Вид работдля внутренних работ
Цветкрасный
Страна производстваРоссия
Норма расшивки10 мм
Тип элементаплоскостной
Назначениедля стены, для печи и камина
Помещениедля гостиной, для коридора, для спальни
Материал основаниякирпич, бетон, цементные поверхности, гипсовые поверхности
Водопоглощение по объему> 10%
Дополнительные характеристикигипсовая плитка кирпич, красный состаренный, для внутренних работ,200х65 мм
С напылениемНет
Длина200 мм
Ширина65 мм
Срок поставкиУточняйте
Вес4.5 кг
Документация в PDFТехническая карта
Поверхностьрельефная

Отзывы о товаре  (0)

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
Наш адрес:
6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)
Пн—Пт 8:00—18:00, Сб 09:00—16:00
×