6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)Пн—Пт 8:00—18:00, Сб 10:00—16:00Вход / Регистрация

Облицовочная плитка под камень White Hills Шинон цвет 411-80

Хит продаж
Хит продаж
Код: 90008563
Под заказ
1 610 руб. / упак

1 750 руб. / м2
упак
м2
ВНИМАНИЕ: данный товар продается упаковками по 0.92 м2

Доставка
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка.
Самовывоз
Подробную схему проезда можно получить на странице контакты.
ПроизводительWhite Hills
КоллекцияШинон
Тип фактурыкамень
Материалбетон
Вид работдля внутренних работ, для наружных работ
Цветсерый
...еще

Плитка White Hills Шинон произведена из бетонной смеси, подготовленного по специальному рецепту, включающего специальные полимерные добавки, обеспечивающими стабильные размеры и долговечную эксплуатацию, методом художественного вибролитья. Этот отделочный материал не теряет цвет, водонепроницаем и прочен. Может применяться как для облицовки фасадов зданий, так и для отделки стен внутренних помещений. В составе нет никаких вредных для человека веществ, и его можно применять в жилых помещениях без риска, что подтверждено сертификатом экологической безопасности.

Цвет искусственного камня Шинон 411-80 - серый пестрый. Фактура и форма модели имитирует крупный ограненный натуральный камень, лицевая поверхность имеет плоскостные неровности, характерные для каменной кладки средневековых европейских замков. Модель универсальна для фасадов - она будет превосходно смотреться и самостоятельно, и в сочетании с деревом, сайдингом, фактурными штукатурками, идеальная для цоколей зданий, может применяться для столбов и заборов, в дизайне интерьеров.

Преимущества материала:

  • разнообразие цветовых оттенков,
  • высокая устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям - морозостойкость, влагостойкость, цветостойкость,
  • простота монтажа элементов - укладка искусственного камня значительно проще, чем натурального,
  • возможность использования как для наружних, так и для внутренних работ,
  • невысокая цена,
  • экологичность - при производстве искусственного камня не применяются вредные добавки, кроме того, в отличии от некоторых видов натурального камня (мрамор, песчаник), искусственный камень не обладает естественным фоном радиации,
  • прочность - искусственный камень значительно прочнее многих видов натурального,
  • в каждой коллекции White Hills представлены угловые элементы, которые упрощают процесс облицовки, придают законченный вид фасадам.

Вся продукция White Hills по доступной цене

Характеристики

ПроизводительWhite Hills
КоллекцияШинон
Тип фактурыкамень
Материалбетон
Вид работдля внутренних работ, для наружных работ
Цветсерый
Страна производстваРоссия
Норма расшивки15 мм
Артикул производителя411-80
Тип элементаплоскостной
Назначениедля фасада, для цоколя
Водопоглощение по объему< 3%
Дополнительные характеристикиимитация тесаного камня, для фасада и стен внутри дома,желто серый с оттенками, монтируется со швом
Ширина150 мм
Максимальная длина320 мм
Минимальная длина175 мм
Максимальная толщина30 мм
Минимальная толщина15 мм
Срок поставкиУточняйте
Вес33.9 кг
Документация в PDFПродукция White Hills
Рекомендации по применению материалов White Hills
Монтаж декоративного камня White Hills
Памятка по предотвращению высолов
Нормы упаковки
Цвета Design White Hills
Поверхностьрельефная

Отзывы о товаре  (0)

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
Наш адрес:
6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)
Пн—Пт 8:00—18:00, Сб 10:00—16:00
×