6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)Пн—Пт 8:00—18:00, Сб 10:00—16:00Вход / Регистрация

Искусственный камень под скалу White Hills Лаутер цвет 521-20

Хит продаж
Хит продаж
Код: 90008818
Под заказ
1 300 руб. / м2

1 820 руб. / упак
упак
м2
ВНИМАНИЕ: данный товар продается упаковками по 1.4 м2

Доставка
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка.
Самовывоз
Подробную схему проезда можно получить на странице контакты.
ПроизводительWhite Hills
КоллекцияЛаутер
Тип фактурыскала
Материалбетон
Вид работдля внутренних работ, для наружных работ
Цветкоричневый
...еще

Плитка White Hills Лаутер произведена из бетонной смеси, подготовленного по специальному рецепту, включающего специальные полимерные добавки, обеспечивающими стабильные размеры и долговечную эксплуатацию, методом художественного вибролитья. Этот отделочный материал не теряет цвет, водонепроницаем и прочен, поэтому может применяться как для облицовки фасадов зданий, так и для отделки стен внутренних помещений. В составе нет никаких вредных для человека веществ, и его можно применять в жилых помещениях без риска, что подтверждено сертификатом экологической безопасности.

Цвет искусственного камня Лаутер 521-20 - коричневый. Мелкорельефная фактура, имитирует сложную слоистую структуру известняка. Модель имеет выразительный рельеф с мягкими краями, тщательно проработанные детали и слои, дополненные игрой цветовых решений. Отличается минимальной толщиной и, соответственно, малым весом, не создает большой нагрузки на несущие конструкции. Универсален в применении - подходит для облицовки фасадов (в том числе по слою оштукатуренного утеплителя), цоколей, заборов. Находит применение в отделке интерьеров - интересная фактура и малая толщина дает возможность для воплощения самых смелых дизайнерских проектов.

Преимущества материала:

  • разнообразие цветовых оттенков,
  • высокая устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям - морозостойкость, влагостойкость, цветостойкость,
  • простота монтажа элементов - укладка искусственного камня значительно проще, чем натурального,
  • возможность использования как для наружних, так и для внутренних работ,
  • невысокая цена,
  • экологичность - при производстве искусственного камня не применяются вредные добавки, кроме того, в отличии от некоторых видов натурального камня (мрамор, песчаник), искусственный камень не обладает естественным фоном радиации,
  • прочность - искусственный камень значительно прочнее многих видов натурального,
  • в каждой коллекции White Hills представлены угловые элементы, которые упрощают процесс облицовки, придают законченный вид фасадам.

Вся продукция White Hills по доступной цене

Характеристики

ПроизводительWhite Hills
КоллекцияЛаутер
Тип фактурыскала
Материалбетон
Вид работдля внутренних работ, для наружных работ
Цветкоричневый
Страна производстваРоссия
Норма расшивки12 мм
Артикул производителя521-20
Тип элементаплоскостной
Назначениедля балкона, для стены, для фасада, для цоколя, для печи и камина, для забора
Водопоглощение по объему< 3%
Дополнительные характеристикиимитация рваного камня, для фасада и стен внутри дома,светло коричневый, монтируется со швом
Ширина45 мм
Максимальная длина420 мм
Минимальная длина70 мм
Максимальная толщина20 мм
Минимальная толщина15 мм
Срок поставкиУточняйте
Вес24.8 кг
Документация в PDFПродукция White Hills
Рекомендации по применению материалов White Hills
Монтаж декоративного камня White Hills
Памятка по предотвращению высолов
Нормы упаковки
Цвета Design White Hills
Поверхностьрельефная

Отзывы о товаре  (0)

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
×
Контакты
Наш адрес:
6-й км Пятницкого шоссе, стр. 9, ОСК «БУМЕРАНГ» (6 км от МКАД)
Пн—Пт 8:00—18:00, Сб 10:00—16:00
×