Проходной элемент Vilpe HS Huopa/Slate коричневый
Производитель | Vilpe |
Страна производства | Финляндия |
Вид элемента | проходной элемент |
Комплект | проходной элемент, шаблон, набор крепежа |
Тип основания | битумная кровля, сланцевая кровля |
Материал | полипропилен |
Длина | 518 мм |
Проходной элемент Vilpe HS Huopa/Slate применяется для монтажа на скатной битумной и сланцевой кровле труб и вентиляторов диаметром 110–160 мм и антенного ворота. Измененная форма ворота позволяет устанавливать проходной элемент на кровлях с большим уклоном. Ширина фланца 100 мм
Плитка вырезается встык к боковым направляющим нижней части проходного элемента. Нижняя гладкая часть элемента остается свободной поверх нижнего ряда плитки и крепится к кровле тремя шурупами из комплекта поставки. Установка производится при монтаже кровельного материала.
Проходной элемент Vilpe HS Huopa/Slate изготовлен из ударопрочного полипропилена, не подверженного коррозии, устойчивого к воздействию ультрафиолета и погодных условий. Материал химически нейтрален и экологичен, выдерживает постоянную температуру -40º C - + 80º C и временную -55º C - +120º C.
Основные преимущества товара:
- изделия подбираются под цвет кровельного материала;
- отличаются простотой монтажа;
- надежность;
- обеспечивают герметичное соединение.
Характеристики
Производитель | Vilpe |
Страна производства | Финляндия |
Вид элемента | проходной элемент |
Комплект | проходной элемент, шаблон, набор крепежа |
Тип основания | битумная кровля, сланцевая кровля |
Материал | полипропилен |
Длина | 518 мм |
Ширина | 389 мм |
Цвет | коричневый |
Утепленный | Нет |
Минимальный угол наклона кровли, град | 11 |
Комплект | проходной элемент, шаблон, набор крепежа |
Документация в PDF | Техническая карта |
Вес | 1.23 кг |
Артикул производителя | 741064 |
Срок поставки | Уточняйте |
Дополнительные характеристики | при монтаже битумной черепицы, подойдет для труб диаметром 110-160 мм, в комплекте с крепежом, цвет коричневый |