Ваша цена
5 200 руб. / шт
Самовывоз:
Дату уточняйте у менеджера
Доставка:
Дату уточняйте у менеджера
Штора рулонная Fakro ARS 001 550х980 мм
Штора Fakro ARS сокращает доступ света и дополняет интерьер мансардного помещения. Три пары креплений позволяют зафиксировать штору в разных положениях. Алюминиевая планка закрывает валик шторы, придавая конструкции эстетичный вид. Штора выполнена из практичной полиэстеровой ткани.
Штора Fakro ARS легко моется и устойчива к УФ нагрузкам - предохраняет мебель и другие предметы интерьера от выгорания. Материал полиэстер в какой-то мере служит определенным теплоизолятором, так как сдерживает летнюю жару и препятствует потерям тепла в холод. Кроме того, он устойчив к оседанию пыли и прочим загрязнениям.
Особенности шторы Fakro ARS:
- возможность выбора различных уровней доступа света в помещение;
- фиксация шторы в трех разных позициях;
- эстетичная алюминиевая планка, закрывающая валик;
- возможность скрыть помещение от посторонних глаз;
- частичная защита помещения от излишнего нагревания (для максимальной защиты от нагревания необходимо применять наружную маркизу).
Документация
Инструкция по монтажуХарактеристики
Самовывоз, в днях
Доставка, в днях
Серия
Производитель
Цвет
Ширина
Высота
Объекты применения
Механизм регулировки
Дистанционное управление
Срок поставки
Отзывы покупателей
Аналогичные товары
Укажите, пожалуйста, вашEmail.
Подпишитесь и узнавайте о выгодных акциях
Нажимая на кнопку, я принимаю Политику обработки персональных данных, Политику конфиденциальности и соглашаюсь получать сообщения.