Черепица коньковая Braas Рубин 9V/13V Саттель O является доборным элементом к рядовой черепице. Она представляет собой штучный кровельный материал, который изготавливается из высококачественной натуральной глины. Коньковая черепица применяется для обустройства конька и хребта. Она укладывается по верхней горизонтальной линии, образующейся в месте стыковки двух плоскостей. Высота элемента составляет 110 мм.
Коньковая черепица Braas Рубин 9V/13V Саттель O позволяет красиво оформить верхнюю часть кровли, исключает проникновение внутрь осадков и придает кровле законченный вид. Черепица огнестойкая, выдерживает снеговые нагрузки, устойчива к биологическому и химическому воздействию, экологична, не выгорает. Имеет длительный срок службы.
Основные преимущества товара
- изготавливается из натурального природного материала;
- является негорючим материалом;
- ожидаемый срок службы не менее 100 лет;
- гарантия 30 лет.
Отзывы покупателей
Аналогичные товары
Укажите, пожалуйста, ваш Email.
Подпишитесь и узнавайте о выгодных акциях
Нажимая на кнопку, я принимаю Политику в области обработки и защиты персональных данных и соглашаюсь получать сообщения.