Пескоуловитель Standartpark CompoMax Basic ПУ-10.14.39-П полимербетонный
Дополнительные характеристики | бетонный усиленный для лотков DN 100, без решетки, высота 390 мм, длина 500 мм |
Серия | Basic |
Производитель | Standartpark |
Тип | пескоуловитель |
Форма | прямоугольная |
Материал | полимербетон |
Пескоуловитель Standartpark CompoMax Basic ПУ-10.14.39-П полимербетонный
Пескоуловитель Standartpark CompoMax Basic является связующим звеном между поверхностным водоотводом и ливневой канализацией. Кроме этого, он собирает песок и мусор, что позволяет избежать засорения канализационных труб. Пескоуловитель устанавливается в совокупности с линией водоотводных лотков, непосредственно в точке сброса/подключения к трубопроводу через имеющиеся шаблоны под врезку в трубу.
Пескоуловитель Standartpark CompoMax Basic изготовлен из полимербетона - высокопрочного соединения с минеральными наполнителями на эпоксидной основе. Благодаря тому, что в состав входит смола, материал имеет высокие показатели по пластичности, водопоглощению и износостойкости. Принципиальным отличием полимербетонного пескоуловителя является стойкость к воздействию агрессивных средств: нефтепродуктов, соли, щелочи. Он имеет гладкую поверхность, что увеличивает его пропускную способность и улучшает самоочищаемость.
Пескоуловитель Standartpark CompoMax Basic устанавливается в местах с неинтенсивным дорожным движением и небольшими нагрузками на поверхность (класс нагрузки до 25 тонн). Областью применения являются частное строительство, автостоянки (парковки), тротуары и обочины дорог.
Преимущества пескоуловителя Standartpark CompoMax Basic:
- Выдерживает нагрузку до 25 тонн.
- Отличается высокой прочностью и длительным сроком службы.
- Устойчив к воздействию коррозии, агрессивных веществ и перепадов температур.
Характеристики
Дополнительные характеристики | бетонный усиленный для лотков DN 100, без решетки, высота 390 мм, длина 500 мм |
Серия | Basic |
Производитель | Standartpark |
Тип | пескоуловитель |
Форма | прямоугольная |
Материал | полимербетон |
Класс нагрузки | A15 (15 kN), B125 (125 kN), C250 (250 kN) |
Решетка | Нет |
Гидравлическое сечение | DN100 |
Высота | 390 мм |
Ширина | 140 мм |
Длина | 500 мм |
Страна производства | Россия |
Вес | 19.88 кг |
Срок поставки | Уточняйте |
Под заказ | Да |
Артикул производителя | 7080 |