Пескоуловитель Standartpark BetoMax Drive ПУ-10.16.50-Б бетонный с решеткой чугунной комплект - отзывы
Оставить отзывПескоуловитель Standartpark BetoMax Drive является связующим звеном между поверхностным водоотводом и ливневой канализацией. Кроме этого, он собирает песок и мусор, что позволяет избежать засорения канализационных труб. Пескоуловитель устанавливается в совокупности с линией водоотводных лотков, непосредственно в точке сброса/подключения к трубопроводу через имеющиеся шаблоны под врезку в трубу.
Производитель | Standartpark |
Тип | пескоуловитель |
Форма | прямоугольная |
Материал | фибробетон |
Класс нагрузки | D400 (400 kN) |
Решетка | Да |
Гидравлическое сечение | DN100 |
Высота | 500 мм |
Описание
Пескоуловитель Standartpark BetoMax Drive ПУ-10.16.50-Б бетонный с решеткой чугунной комплект
Пескоуловитель Standartpark BetoMax Drive является связующим звеном между поверхностным водоотводом и ливневой канализацией. Кроме этого, он собирает песок и мусор, что позволяет избежать засорения канализационных труб. Пескоуловитель устанавливается в совокупности с линией водоотводных лотков, непосредственно в точке сброса/подключения к трубопроводу через имеющиеся шаблоны под врезку в трубу.
Пескоуловитель Standartpark BetoMax Drive изготовлен из бетона, армированного фиброволокном, и оснащен щелевой чугунной решеткой D класса. Он имеет гладкую поверхность, что увеличивает его пропускную способность и улучшает самоочищаемость. Пескоуловитель BetoMax Drive усилен насадкой из оцинкованной стали на которую ложится чугунная решетка, которая в свою очередь, надежно закреплена с пескоуловителем посредством болтов.
Пескоуловитель Standartpark BetoMax Drive устанавливается в местах с интенсивным движением легкового транспорта и пешеходных зонах. Областью применения являются АЗС, подземные и наземные паркинги, городские парки, улицы.
Преимущества пескоуловителя Standartpark BetoMax Drive:
- Выдерживает нагрузку до 40 тонн.
- Отличается высокой прочностью и длительным сроком службы.
- Устойчив к воздействию коррозии, агрессивных веществ и перепадов температур.
Характеристики
Производитель | Standartpark |
Тип | пескоуловитель |
Форма | прямоугольная |
Материал | фибробетон |
Класс нагрузки | D400 (400 kN) |
Решетка | Да |
Гидравлическое сечение | DN100 |
Высота | 500 мм |
Ширина | 160 мм |
Длина | 500 мм |
Под заказ | Да |