Модификации товара:
Ваша цена
3 380 руб. / шт
Самовывоз:
28.01.2026
Доставка:
29.01.2026
Декоративная пропитка для защиты древесины Pinotex Classic Plus 3в1 красное дерево ведро 2.5 л
Краткие характеристики
- Бренд: Pinotex
- Тип товара: 3в1
- Основа: гибридная
- Цвет: красное дерево
- Блеск: полуматовый
- Расход: 12-15 кв.м/л
- Объём: 2.5 л
- Тип работ: наружные
- Объекты применения: деревянные фасады, бани, двери, оконные рамы, беседки, террасы
- Тип основания: оцилиндрованные брёвна, вагонка, брус, блок-хаус, планкен
Pinotex Classic Plus 3в1 - пропитка-антисептик на гибридном связующем (акриловый сополимер и алкидная эмульсия). Сочетает в себе свойства трёх материалов: грунтовки, защитной пропитки и декоративного финишного покрытия. Образует дышащее паропроницаемое покрытие, обладающее превосходной атмосферостойкостью. Содержит уф-фильтр, уф-абсорбер, воск, и специальные добавки, защищающие от плесени и влаги. Пропитка Pinotex Classic Plus применяется для обработки бревенчатых фасадов, строений из бруса, полукруглых профилей, вагонки, а также других деревянных вертикальных поверхностей вне помещения. Рекомендована для отделки древесины лиственных и хвойных пород, акцентируя внимание на структуре и рисунке деревянной поверхности. Имеет полуматовый блеск, чем насыщеннее цвет покрытия, тем сильнее выражены его защитные свойства. На водной основе, не имеет запаха, легко наносится и быстро сохнет.
Пропитка Pinotex Classic Plus 3в1 поставляется в вёдрах объёмом 2.5 л, представлена в цвете красное дерево - яркий красно-коричневый. Рекомендуется нанесение в 2-3 слоя с помощью кисти со смешанным ворсом или распылением по направлению волокон древесины. Перед применением состав необходимо тщательно перемешать, не допуская образования пузырьков. Расход зависит от впитывающей способности поверхности и составляет: до 15 кв.м/л по строганой древесине и до 12 кв.м/л по пилёной древесине. Ведра объёмом 2.5 л хватит на покрытие площади до 37 кв.м.
Основные преимущества товара:
- 3в1 - грунт, защита и декор;
- эффективная защита древесины от влаги, плесени и уф-излучения;
- на водной основе - без запаха и быстро сохнет;
- дышащее паропроницаемое покрытие;
- подчёркивает структуру древесины;
- срок службы деревянных поверхностей - 9 лет;
- идеальное покрытие для бревенчатых фасадов.
Документация
Техническая картаХарактеристики
Производитель
Тип
Назначение
Объекты применения
Серия
Цвет
Материал основания
Метод нанесения
Влагостойкость
Состав
Стойкость к УФ
Колеровка
Степень блеска
Вид работ
Быстросохнущее
Разбавитель
Без запаха
Упаковка
Время высыхания
Плотность
Расход, м²/л
Сухой остаток
Рекомендуемое количество слоев
Температура применения
Объем
Страна производства
Вес
Артикул производителя
Срок поставки
Отзывы покупателей
Аналогичные товары
Укажите, пожалуйста, вашEmail.
Подпишитесь и узнавайте о выгодных акциях
Нажимая на кнопку, я принимаю Политику обработки персональных данных, Политику конфиденциальности и соглашаюсь получать сообщения.


















