Ваша цена
7 620 руб. / шт
Самовывоз:
02.02.2026
Доставка:
03.02.2026
Матовый лак для деревянной мебели и стен Pinotex Lacker Aqua 70 ведро 9 л
Краткие характеристики
- Бренд: Pinotex
- Тип товара: лак
- Основа: акриловая
- Цвет: бесцветный (база CLR)
- Степень блеска: глянцевый
- Расход: до 13 кв.м/л
- Объём: 9 л
- Тип работ: внутренние
- Объекты применения: мебель, подоконники, двери, стены, потолки, детская мебель и игрушки, кухонные столы, деревянная посуда
- Тип основания: деревянные, минеральный
Pinotex Lacker Aqua - лак на водной основе (эмульсия акрилового полимера), предназначен для обработки деревянных поверхностей в помещениях с умеренной влажностью. Создаёт идеально гладкое, эластичное покрытие, устойчивое к царапинам и ударам, а также к воздействию воды, бытовой химии, жира, грязи. Годен для покрытия мебели, стен, карнизов, дверей, детской мебели и игрушек, сертифицирован для защиты поверхностей, контактирующих с продуктами питания - столешниц, деревянной посуды. Может использоваться для лакировки минеральных оснований (бетон, кирпич, камень) для защиты от влаги и загрязнений. Не применяется для лакировки полов! Поверхности, обработанные лаком Pinotex Lacker Aqua, выдерживают воздействие моющих средств, не желтеют и не темнеют со временем. Лак экологически безопасен, не имеет резкого запаха, легко, без потёков наносится и быстро высыхает - отделочные работы можно завершить за 1 день.
Лак Pinotex Lacker Aqua имеет степень блеска 70 - глянцевый, поставляется в вёдрах объёмом 9 л. Прозрачный (база CLR), может использоваться в чистом виде как финишное покрытие, при необходимости его можно колеровать в 50 оттенков по вееру Древесная гармония. Рекомендуется 2-3 слойное нанесение с помощью кисти, валика или распыления. Расход лака зависит от впитывающей способности древесины, способа нанесения и составляет до 13 кв.м/л, ведра объёмом 9 л хватит на покрытие площади до 117 кв.м в 1 слой. Для грунтовочного слоя необходимо использовать только глянцевый лак.
Основные преимущества товара:
- не желтеет и не темнеет со временем;
- прочный, устойчив к ударам и царапинам, выдерживает мытьё с моющими средствами;
- стойкость к загрязнениям, жирам, бытовой химии;
- подчеркивает естественную природную красоту древесины.
Документация
Техническая картаХарактеристики
Производитель
Серия
Состав
Степень блеска
Цвет
Тип лака
Материал основания
Вид работ
Объекты применения
Колеровка
Без запаха
Износостойкое покрытие
Водостойкость
Объем
Вес
Метод нанесения
Количество компонентов
Упаковка
Время высыхания
Плотность
Разбавитель
Расход, м²/л
Сухой остаток
Рекомендуемое количество слоев
Страна производства
Артикул производителя
Срок поставки
Отзывы покупателей
Аналогичные товары
Укажите, пожалуйста, вашEmail.
Подпишитесь и узнавайте о выгодных акциях
Нажимая на кнопку, я принимаю Политику обработки персональных данных, Политику конфиденциальности и соглашаюсь получать сообщения.










