Краска Tikkurila Empire разработана специально для окраски деревянной и металлической мебели, в том числе садовой. Она обладает слабым запахом, легко наносится и равномерно, без подтеков распределяется по поверхности. Также прекрасно подходит для окраски дверей, радиаторов или окон внутри дома.
Краску Tikkurila Empire можно колеровать в более чем 20 000 оттенков гаммы Tikkurila «Симфония», воплощая самые тонкие замыслы дизайнера. База С используется только в колерованном виде. Полуматовое покрытие украшает мебель сдержанным блеском и в то же время практично: на нем почти не заметны отпечатки пальцев.
Основные преимущества товара:
- Тиксотропная. Благодаря загустителям в своем составе она не дает подтеков даже при нанесении на вертикальную поверхность.
- Почти без запаха.
- Высыхает через 3 часа, последующие слои наносятся через 24 часа.
- Не сохраняет отпечатков пальцев.
Документация
Техническая картаХарактеристики
Производитель
Серия
Состав
Объекты применения
Степень блеска
Колеровка
Вид работ
Объем
База
Цвет
Способ нанесения
Время высыхания
Разбавитель
Плотность
Сухой остаток
Расход, м²/л
Страна производства
Вес
Артикул производителя
Срок поставки
Штрих-код
Отзывы покупателей
Аналогичные товары
Укажите, пожалуйста, ваш Email.
Подпишитесь и узнавайте о выгодных акциях
Нажимая на кнопку, я принимаю Политику в области обработки и защиты персональных данных и соглашаюсь получать сообщения.