Litokol Litogres protector - водо-, маслоотталкивающая защитная пропитка на основе растворителя, с матирующим эффектом. Не образует пленку, не меняет цвет плитки, препятствует проникновению веществ, образующих пятна (красное вино, масло, фломастеры, кофе и др.) в поверхность облицовочных материалов. Может использоваться для предварительной защиты поверхности плитки перед затиркой швов. Высокая проникающая способность позволяет осуществить надёжную и долговечную защиту поверхности. Расход составляет 1 литр на 25-30 м2.
Защитная пропитка Litokol Litogres protector используется для обработки поверхностей керамической плитки и полированного керамогранита, лаппатированного керамогранита, а также для плотных облицовочных материалов с низкой впитывающей способностью.
После высыхания пропитка Litokol Litogres protector не образует плёнку. Нанесение средства упрощает ежедневный уход, уменьшая поверхностное трение и препятствуя проникновению грязи в швы и в поверхность облицовочных материалов. Устойчива к УФ-излучению. Для внутренних и наружных работ.
Характеристики
Производитель
Объекты применения
Материал основания
Вид работ
Тип
Свойства
Температура применения, °С
Цвет
Объем
Срок годности
Артикул производителя
Срок поставки
Вес
Отзывы покупателей
Аналогичные товары
Укажите, пожалуйста, вашEmail.
Подпишитесь и узнавайте о выгодных акциях
Нажимая на кнопку, я принимаю Политику в области обработки и защиты персональных данных и соглашаюсь получать сообщения.