Код -00-00018721 Утеплитель ROCKWOOL Акустик Ультратонкий 60 кг/м3, 1000 х 600 х 27 мм, 12 шт/уп
Изображение товара
Код - 00-00018721

Утеплитель ROCKWOOL Акустик Ультратонкий 60 кг/м3, 1000 х 600 х 27 мм, 12 шт/уп

Уточняйте
упак
м2

ВНИМАНИЕ! Данный товар продается упаковками по 7.20 м2

Самовывоз: Дату уточняйте у менеджера

Доставка: Дату уточняйте у менеджера

Современные строительные технологии предъявляют повышенные требованию к материалам, используемым в качестве утеплителя. Теплоизоляционные материалы должны быть экологичными, негорючими, обладать малой теплопроводностью и иметь хорошие показатели звукопоглощения. Правильно выполненная теплоизоляция сокращает расходы на отопление зимой и кондиционеры летом. Использование утеплителя дает возможность избежать резких температурных перепадов и, как следствие, появления конденсата, сырости, плесени, что сохраняет материалы, применяемые при внутренней отделке помещений - предотвращает деформацию деревянных и пластиковых отделочных материалов, отслаивание обоев и срыв керамической плитки. А использование качественных звукопоглощающих материалов создает комфортные условия в помещении.

Утеплитель ROCKWOOL Акустик Ультратонкий представляет собой теплоизоляционные плиты из каменной базальтовой ваты со звукоизолирующим эффектом. Помимо превосходных тепло- и шумопоглощающих характеристик он устойчив к механическим повреждениям и колебаниям температуры, не дает усадку со временем, очень удобный в работе (кусок нужного размера можно отрезать обычным ножом), обладает стойкостью к плесени, грибку. Звукопоглощающие плиты ROCKWOOL Акустик Ультратонкий отличаются уменьшенной толщиной, что позволяет значительно сэкономить пространство в помещении, сохраняя при этом такие же свойства, что и обычная шумоизоляция.

В числе преимуществ звукоизоляционных материалов на основе базальтовой минеральной ваты можно отметить: хорошие шумопоглощающие характеристики, экологическую и пожарную безопасность, долговечность, термостойкость, минимальную теплопроводность, гидрофобность, что делает этот утеплитель востребованным в современном строительстве.

Утеплитель ROCKWOOL Акустик Ультратонкий имеет плотность 60 кг/м3, размеры 1000 х 600 мм, толщину 27 мм, поставляется в упаковках по 12 шт.

Область применения утеплителя ROCKWOOL Акустик Ультратонкий:

  • Звукоизоляция стен и перегородок жилых помещений (комнат, домашних студий)
  • Звукоизоляция нежилых помещений (офисных зданий, клубов, кинотеатров, рабочих кабинетов в цехах или на складах)
  • Звукоизоляция перекрытий по лагам

Вся продукция ROCKWOOL по доступной цене

Характеристики

Тип

минеральная вата, базальтовая вата, каменная вата

Производитель

Объекты применения

Теплопроводность, Вт/(м×°К)

0,034

Плотность, кг/м3

Длина

1000 мм

Ширина

600 мм

Толщина

Водопоглощение при кратковременном и частичном погружении, кг/м2, не более

1

Индекс изоляции воздушного шума Rw, дБ

57

Группа горючести

НГ

Штук в упаковке

12

Вес

11.664 кг

Срок поставки

Уточняйте

Отзывы покупателей

Этот товар пока не имеет оценок. Напишите отзыв первым!

Аналогичные товары

Укажите, пожалуйста, вашEmail.

Подпишитесь и узнавайте о выгодных акциях

Нажимая на кнопку, я принимаю Политику обработки персональных данныхПолитику конфиденциальности и соглашаюсь получать сообщения.