Ваша цена
870 руб. / шт
Сверло по металлу Зубр Кобальт 10x133 мм
Сверло по металлу Зубр Кобальт производится методом шлифования профиля из быстрорежущей инструментальной стали с добавлением кобальта, благодаря чему повышается конструкционная прочность и сохраняется твердость при высоких температурах, возникающих при сверлении. Применяется в качестве сменной оснастки для дрелей, шуруповёртов и сверлильных станков и предназначено для сверления отверстий в основаниях из сталей (легированных и углеродистых с пределом прочности до 1000 Н/мм2, нержавеющих и жаростойких), серого чугуна, заготовках из цветных металлов (бронзы, меди и алюминия), превосходно справляется с твердым пластиком. Конструкция сверла представляет собой стержень, с одной стороны которого расположен цилиндрический хвостовик, а с другой - рабочая часть со спиральными U-образными канавками для быстрого отвода стружки. Режущий наконечник имеет крестообразную заточку с углом 135 градусов, это позволяет начинать сверление без предварительного кернения и способствует быстрому производству ровных отверстий в металлах. Поверхность сверла полированная, бронзового цвета. По ГОСТ 10902-77 сверло Зубр Кобальт соответствует классу точности "А".
Сверло по металлу Зубр Кобальт (арт. 29626-10) спирального типа имеет диаметр 10 мм, общую длину 133 мм, рабочую длину 87 мм, цилиндрический хвостовик.
Основные преимущества товара:
- обладает повышенной производительностью;
- имеет оптимальный угол заточки;
- выполнено из высококачественной быстрорежущей стали по специальной технологии.
Характеристики
Самовывоз, в днях
Доставка, в днях
Производитель
Страна производства
Тип инструмента
Диаметр
Длина
Длина рабочей части
Назначение
Материал
Тип хвостовика
Диаметр хвостовика
Артикул производителя
Вес
Срок поставки
Отзывы покупателей
Аналогичные товары
Укажите, пожалуйста, вашEmail.
Подпишитесь и узнавайте о выгодных акциях
Нажимая на кнопку, я принимаю Политику обработки персональных данных, Политику конфиденциальности и соглашаюсь получать сообщения.